Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание после года!


Грудное вскармливание после года!

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Есть ли у нас мамочки, кто кормит (или кормил) своих карапузов после годика???
[взломанный сайт]

0

2

Я, я, и еще раз я. И не только после года, но и после двух!!!  :pooh:

+1

3

Катеныш, ты только ночью кормишь? А в садик доча еще не пошла? Как тогда будешь справляться с ГВ?

0

4

Я тоже в теме, хочу попробовать завязать весной, но это пока только желание, на самом деле мне это даже удобно, раздражают правда ночные кормления, но теперь спит с нами, стало несравненно легче.

0

5

А мы уже завязали. Еще в 10 месяцев. Но доча сама дошла до этого.

0

6

Я считаю, что у каждого свой "график отлучения".Если мама еще задумывается над самим вопросом отучать или нет, значит, еще не время. Те мамы, которые уже твердо решили отучать или отучили, не задумываются, они уже это знают.Мне кажется, это на подсознательном уровне, когда я буду готова, я,наверное, тоже скажу твердо и бесповоротно.А пока еще терзают смутные сомненья, а надо ли это?

0

7

Интеренсно, а каковы причины отучения от ГВ?

0

8

Olgushka написал(а):

а каковы причины отучения от ГВ?

на мой взгляд во-первых усталость мамы, а в остальном комплексы, типа кормить до года, ночью надо спать, стыдно когда ребенок просит грудь... просто мы так были воспитаны и в одночасье это не изменить.Я не имею в виду причины, когда вынужденно бросают, болезнь там или что-то еще, тогда не отучают, а сразу бросают.

0

9

аксинья, ну вот усталость мамы я совсем не понимаю. А разве устаешь, когда грудью кормишь? У меня была одна радость. И никапельки не уставала. Сейчас больше устаю. А так, дал сисю и живи спокойно. А вот с другим я согласна. Я все таки считаю, что немного ненормально, когда 2-3 годовалый ребенок сисю просит. Повторяюсь, это мое мнение.

0

10

Я только на ночь кормлю. И сынок довольно много съедает.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание после года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно