Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » проблемы со стулом


проблемы со стулом

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

gaika написал(а):

Пробиотики тут причем ? у нее же запор не после антибиотиков !

Пробиотики  помогают организму расщеплять и переваривать пищу в кишечнике, способствуют усвоению витаминов,  препятствующий проникновению токсинов и микробов, продуцируют полезные витамины и необходимые организму кислоты. А у нас  сейчас постоянно стрессы, фасфуд,химическая пища, сидячий образ - все  идет наоборот. В результате-нарушение  микрофлоры в жкт -неправильно переваривается пища- не всасываются в кровь необходимые  витамины и микроэлементы  -запор- снижается  иммунитет - в результате мы болеем…

0

12

А  так вот почему пишут , что пробиотики показыны для  повышения иммунитета . http://bestsmileys.ru/funb02046.gif

0

13

rozza !  да , тут я согласна ! Притом что пробиотики иммунитет и здоровье поддерживают, их назначают не только после антибиотиков, но и еще людям с разными  патологиями пищеварительного тракта, системными заболеваниями и  людям, прошедшим лечение от опухолей и часто длительно болеющим.

0

14

понятно теперь . я не знала об этом .

0

15

А  читала , что  после пробиотиков  улучшается состояние волос и ногтей, цвет кожи лучше становится , уходят пигментные пятна- это так ?

0

16

Да , все верно ! Это говорит о том , что флора в кишечнике благодаря пробиотикам начала правильно работать . Организм очищается от шлаков , все системы налаживают свои функции.

0

17

А какой лучше пробиотик нужен ? или какой врач назначил ?

0

18

gaika написал(а):

А какой лучше пробиотик нужен ? или какой врач назначил ?

Пробиотики -это не лекарства- это БАДы , их можно пропивать самому 1 раз в год в течении 1-2 месяцев. Вбираете понравившийся - описание есть на сайте каждой аптеки - покупаете и проходите курс .
Девочки, вы ж только не забывайте, что хоть пробиотики - это и полезная штука и они помогают укрепить иммунитет, наладить работу ЖКТ и т.д. Все же это не панацея. С ними вместе нужно принимать витамины, которым они помогают усваиваться. Нужно также отказаться от вредной пищи (насколько это возможно), добавить в рацион натуральные продукты ( овощи , фрукты , ягоды и зелени по-больше)

0

19

А , если не секрет , какому пробиотику вы отдаете предпочтение ?

0

20

 Я пила и  нарине и бифиформ, и линекс - тут все на ваше усмотрение . На днях  вышел пробиотик новый- Нутрилайт-амвей.  Там в составе к бактериям добавлены  витамин В6 и фолиевая кислота. Вместе этот комплекс будет прекрасно  поддерживать нормальное функционирование иммунной системы -мне это очень подходит . Теперь буду принимать его. Уже заказала. 

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » проблемы со стулом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно