Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Как укрепить иммунитет?


Как укрепить иммунитет?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Фрукты, овощи, закалка, свежий воздух, солнце- старые добрые методы! Обходимся ими. А вот сын пьет весной в дополнение витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. Мне нравится то, что в его состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол... С годика их уже можно принимать.

0

12

тут все просто,  спорт, витамины,  правильное питание.  А иначе никак.

0

13

Самое важное, что бы у организма хватало сил и тогда все простуды и грипп будут переносится гораздо легче и главное без осложнений, так что поддерживайте иммунитет. Я в этом году осенью пила витамины Нэйчес Баунти с Витамином С и Эхинацеей, и не заболела. Раньше бывало, что только погода менялась и я уже с насморком или кашлем, в этом году все обошлось. Надеюсь и зимой не буду болеть.

0

14

Проснулась недавно с опухшими глазами, с головной болью и ломотой по всему телу, "великолепное" состояние. Добралась до аптеки, посоветовали эргоферон. Уже на следующий день чувствовала себя получше, особенно когда весь день с грелкой, горячим чаем и таблетками. На меня вообще таблетки от простуды редко действуют, поэтому даже удивилась, что так быстро помогли.

0

15

Обливание холодной водой - лучшая панацея

0

16

Нужно разнообразить питание и есть много фруктов

0

17

К доктору сходите что ли.

0

18

Тоже недавно задалась вопросом об укреплении иммунитета, стала заниматься спортом (бегаю, хожу в спорт зал), зимой планирую в бассейн записаться, стала приучать себя к контрастному душу (бодрит лучше кофе). Начала пить витамин b12 в таблетках, так же омега жиры. Правильное питание, стараюсь не есть после 20 часов. Спать больше 7-8 часов) Как то вот так) [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

19

Предпочитаю предотвращать болезнь) С октября начинаю принимать Детримакс, витамин Д. Он хорошо иммунитет поддерживает, минус - пить надо практически постоянно. Привыкла, вошло впостоянку по утрам сразу принимать одну таблетку. Три зимы не болею. Думаю, это стоит того.

0

20

Сделаю перечисление, что я использую для укрепления иммунитета. Правильное питание, убрала соль и сахар, спорт, закалка своего тела, пропиваю рыбий жир, витамин А https://lifeessence.ru/dobavki/vitaminy-1/vitamin

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Как укрепить иммунитет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно