Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Борьба с прыщами.


Борьба с прыщами.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

У меня такая проблема. Периодически появляются прыщи на лбу и носу. Пробовала уже много средств разных- мази, гели. Хожу к косметологу на процедуры. Но, прыщи вроде бы изсчезнут, а смотришь через месяц- опять полезли. Но, ведь не у одной меня такие проблемы. Расскажите, как вы боретесь с прыщами?

Отредактировано Лиля (2010-12-04 10:50:41)

0

2

Мне ту посоветовали комплекс "Лактофильтрум".Он очищает печень и организм.Говорят,что от него очищается и лицо от прыщей.Я сама еще не пробовала.Только вчера наткнулась на него в инете.Прочитала.Стоит попробовать.Кто пробовал хвалят,что лицо очистилось.

0

3

Мне не подходит лактофильтрум, а так надо побольше витамина железа кушать...

0

4

Конечно же, витамины и личная гигиена поспособствует чистоте вашей кожи. Но полностью от них избавиться поможет только время. У моей мамы лет до 33 прыщи были, и только потом исчезли. Тут уж ничего не поделаешь, как природа скажет.

0

5

Если с гнойничками, выдавливаю и йодиком прижегаю

0

6

С врачом переговорите.

0

7

Для начала, не к косметологу, а к дерматологу, ну или к дерматокосметологу. Причина может быть как внутренняя, так и в самой коже. И это не быстро, разовый поход на чистку или пилинг не поможет. Я лечила прыщи у Азизы Усмановой, это топ-косметолог в Москве, так вот ушло полтора месяца на основные процедуры (не каждый день, конечно). Потом мы с ней прошлись по домашнему уходу, поменяли почти все. И сейчас никаких высыпаний даже в те самые дни.

0

8

У меня непонятная сыпь на лице появилась. Посоветуйте хорошего дерматолога в Киеве.

0

9

Зверия написал(а):

У меня непонятная сыпь на лице появилась. Посоветуйте хорошего дерматолога в Киеве.

Сходите на  прием частного дерматолога https://neovita.com.ua/ru/service/derma … ermatologa в эту клинику. Тут работают лучшие дерматологи и косметологи, в их распоряжении современная техника для диагностики и лечения. Мне тут помогли избавиться от неких кожных проблем.

0

10

мне это тоже интересно

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Борьба с прыщами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно