Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » курение: спустя 7 лет <


курение: спустя 7 лет <

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Я тоже курить даже не начинала, теперь нет проблем. Смотрю многие бросить не могут и мучаются с привычкой. Как подруга моя например, уже около 5 лет курит и бросить хочет.
Правда тоже подумывает, что бы печень почистить. Гептралайт действительно может помочь цвет лица изменить, сколько его пить нужно?

0

12

Я курю и бросать пока не планирую. но знаю, что если потребуется, то легко брошу. О том, что стала курить не жалею, так как  я это делала в достаточно сознательном возрасте, и не для "пантов", а для удовольствия.

0

13

А мне вот  трудно бросить.Сейчас второго ребенка планируем и то.Как понервничаю,так тянусь к сигарете.И уже несколько раз бросала курить.Самое большое продержалась 2,5 года-когда планировали,потом беременность и кормление.А потом снова.Правда,сейчас не особо и стремлюсь бросать.Но у меня сейчас от состояния зависит,как перенервничаю,могу несколько сигарет сразу выкурить,а когда нет,могу и неделями не курить.

0

14

Kogotok [взломанный сайт] прикинь, я не знала, что ты куришь.

0

15

Есть у меня такая пагубная привычка.Причем когда-то реально заморачивалась,хотелось бросить курить.ОТ этого нервная была,жуть.Не знаю,как меня окружающие терпели.А потом все равно срывалась.Главным образом из-за работы.
А счас уже не заморачиваюсь,да есть эта нехорошая привычка.Но я ж не курю пачками.У меня получается 1-2 сигареты в день,а бывает что и неделю-другую не курю.Тоже от состояния зависит.Просто если бросать,знаю,что нервная буду.Кому от этого лучше.Да и муж не осуждает.ПРи дочке не курю,она не знает.Да и не верю я больше,что смогу бросить.Если только по книге или пластырем.У нас зять по книжке бросал,вот уже 5 лет не курит.

0

16

Kogotok написал(а):

Если только по книге или пластырем.У нас зять по книжке бросал,вот уже 5 лет не курит.

не знаю, мне кажется надо самому очень захотеть, а пластырь или книга только помощь, не заморачивайся!! у каждого свои привычки [взломанный сайт]

0

17

Правда тоже подумывает, что бы печень почистить. Гептралайт действительно может помочь цвет лица изменить, сколько его пить нужно?

Курс у гептралайт не маленький месяц, но результат самое главное есть. Его же нужно всего по 1 таблетке в день пить, поэтому упаковки хватает на 30ть дней.
И мне кажется, не главное с помощью чего бросить, а то что человек все таки бросил. Уважаю таких людей.

0

18

Я курила много лет. Потом стала обращать внимание на свое здоровье. Да и кожа желала лучшего. Решила бросать. Почти не получалось. А недавно у нас в стране появился новый продукт-никотиновые подушечки VELO https://vogue.ua/ua/article/culture/lif … -velo.html которые производит Швеция. Я уже год с ними. О сигаретах и думать забыла.

Отредактировано Дездемонна (2021-06-20 00:22:04)

0

19

тоже вот ищу способы и варианты, что наконец-то курить бросить

0

20

А я вот решила, что сама не справлюсь, поэтому обратилась к профессионалам и закодироваться от табакокурения в ноябрьске https://centermak.ru/kodirovanie-ot-kur … -noyabrske тут контакты, был всего один сеанс, сейчас я больше не курю и главное нет ломки

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » курение: спустя 7 лет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно