Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » курение: спустя 7 лет <


курение: спустя 7 лет <

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Однажды зимой примерно лет 7 назад я пошла играть с девчонками во двор, и мы увидели как другая компания девочек курит. Ну мы тоже думаем а чем мы хуже?! И тоже пошли купили сигарет, и стали курить.
        Спустя 7 лет мое здоровье очень изменилось я часто просыпаюсь по ночам и думаю о последствиях спустя 7 лет! В мгновении пролетели эти сем лет и я не говорю теперь что курить это модно или круто, а с каждым днем я все больше кашляю. Меня даже не понимает мой муж. И я не знаю что будет дальше((( Вот собственно то что я и хотела вам рассказать.
      А вы курите??? Хотели бы бросить??? Долго уже курите ???
Знаете ли вы методы борьбы с курением??? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies005.gif

0

2

Я курю,уже давно.Сейчас,правда,очень-очень редко.Но все равно случается.Бросить?Когда-то хотела,было время бросила и почти год не курила,но потом опять стала.Во время беременности не курила.И все же потом опять стала.Сейчас можно сказать даже не курю,а балуюсь ,где-то 1-3 раза в месяц.
Методы борьры,если б всерьез хотела бросить,то почитала бы какие-нить книжки о том,как бросить курить.Но,честно,меня все устраивает.

0

3

везет))
а есть такие тут что пытаються пытаються и не получаеться?
а лудчше всего пожалейте меня))) [взломанный сайт]

0

4

Вот парадокс получается. Начать курить стремятся почти 90%, а бросить курить даже половина не  может. Что же так тянет нас всех курить и снова браться за сигарету из дня  вдень???? Я сама не курильщик, но моя сестра, подруги и муж-просто злостные  курильщики. Мне иногда даже трудно в их компании находится, т.к. через каждый час они идут курить, а я нет. Сижу как белая ворона.За последний год муж пробовал раз 5 бросить курить самостоятельно, но каждый раз возвращался к сигарете. Не хватает  терпения. Вот сейчас последние 3 месяца не курит и  как будет дальше не знаю, пока принимает по схеме Чампикс, плюс на йогу записался, вот в комплексе всё и помогает пока сдержаться. Так что бросить курить-это можно сказать подвиг!

0

5

Циганочка написал(а):

это можно сказать подвиг!

точно-точно!

0

6

Я не курю, а муж дымит ужасно.
Периодически собирается бросать. Но в эти периоды "бросания" он такой злой, что сил нет никаких.  И в итоге опять закуривает  [взломанный сайт]

0

7

Я не курю и муж тоже. Недавно в одной американской передаче видела что за три дня совместного проживания с курящими людьми в огромном доме уровень оксида углорода в крови у некурящего повысился в шесть раз. Это у взрослого мужчина, а у ребенка на сколько увеличится? Думаю, для курящих женщин забота о здоровье окружающих будет стимулом чтобы бросить курить.

0

8

Жорж Сименон признался, что начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина, а потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина. [взломанный сайт]

0

9

Не понимаю, зачем начинать курить через 7 лет? Не было этой дурной привычки и хорошо. А бросить курить поможет только желание и сила воли. У меня например муж когда бросил, очень радовался. Даже печень гептралайтом почистил, что бы токсины вывести из печени. И больше не хочет возвращаться к вредной привычке, я его поддерживаю в этом.

Отредактировано Verlilis12 (2011-03-26 09:25:50)

0

10

Ой, я слава Богу никогда не курила и курить не буду.
Кстати в школе курил весь класс, все девочки!!!! ВСЕ!!!
Но мне, даже и не хотелось пробовать, наорот я хотела показать, что вполне могу без сегарет как они. Хотя каждую перемену бегали на перекур в соседние дворы, я просто могла стоять рядом, в другой стороне от дыма.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » курение: спустя 7 лет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно