Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 61 страница 70 из 217

61

Ая  тоже уже приступила, ем амло и не ем жареное, мучное, соленое, кислое, осторое и т.п. А и жирное конечно со сладким!

0

62

МамаЛёни написал(а):

ой, фитнесс это такое дело!! невсегда себя заставишь, я после родов три мес проходила и все.... сейчас на коньках два раза в неделю катаюсь...
вас начиталась и решила с завтрашнего дня начинаю возвращать свою фигуруhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies051.gif

0

63

Да уж! Я до беременности 3-4 раза в неделю ходила на фитнес и 2 раза в неделю перед работой в бассеин, плюс в солярии позагорать!!! Была собой довольна! А сейчас.... И желание есть, а вот возможности...муж работает, мама и свекровь в Москве живут и тоже работают, мелкого оставить некому... вот и сижу дома! Максимум что - это вчерами на велотренажере езжу...судя по результатом - маловато будет!

0

64

я то же очень хочу велотренажер и беговую дорожку,ходить в зал и бассейн щас нет возможности,а дома бы я побегала,тресу мужа

0

65

Да! Беговую дорожку тоже можно!]Хотя лучше на свежем воздухе, ]было бы время побольше!

+1

66

думаю может в тренажерный зал походить или это мало поможет и я буду наращивать только мышечную массу, а не сжигать жиры?

В тренажерном тоже можно сжигать жири!!! Тренер подскажет как... Знаете как  мужики качаются? Сначала жрут безбашенно и "работают на массу", а потом начинают "работать на усушку"
Так что малый вес и большое кол-во повторений, то что надо. А кстати в тренажерном и тренер подскажет что лучше кушать и вобще должен программу составить по питанию и упражнениям.
Я вот тоже уже собираюсь с мыслями и пойду покачаюсь :) :) :)

А еще на счет велосипеда - чтобы был результат нужно не менее 40 мин. крутить педальки...

Вы вобще все такие молодцы! Я тоже сегодня уже меньше ем и не ужинала.Вот.
Нас тутуже много таких желающих! Давайте делиться результатами и поддеоживать друг друга!
Всем УДАЧИ!!!]

0

67

Спасибо Юляш,она так нужна,удача и поддержка

+1

68

у меня велотренажер стоит в коридоре....заставить себя очень сложноо....а на фитнесс надо ходить с кем-то...т.к. иногда лень и пропускаешь, а потом снова и снова.... так что надо брать подружку под бок и вперед!!!!!

0

69

А мне лучше самой ходить! Ну это если в тренажерный, потому что с подружками только больше разговоров, а не тренеровок...

+1

70

О, и я к вам!
Сейчас пытаюсь избавиться от лишнего жирка... Пока перестала есть после 6 и отказалась от хлеба, кроме с отрубями.... Уже 3-й вечер ничего не ем.
Еще подумываю устраивать себе один раз в неделю кефирный день... И пресс качать. Только вот с мыслями не соберусь никак...

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно