Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 51 страница 60 из 217

51

У меня мама поверила рекламе пила гербалайф,после него столько всего вылезло,потом дольше лечилась,чем его употребляла.Поэтому никакие препараты не пробовала и пробовать не хочу.Единственное,видела в аптеке какие-то пластыри для живота,бедер,груди.Про это никто не знает?Это тоже фигня или все же результат какой есть?

0

52

я вот тоже все хожу смотрю на них...но мне кажется без занятия фитнессом -
то не работает :)

0

53

Точно. Представь если бы, так простобыло, наклеил и похудел, так все бы стройные ходили...

0

54

Танюшка написал(а):

А может не будем сразу на диете,может просто исключим бесполезные продукты,от которых пользы ноль,но толстеешь только так

наверно так нам пока и можно , но я незнаю как подумаю что надо отказаться от сладкого и мучного,для меня это подвиг.Вот и разговорчик интересный завели ,у меня знакомая была плотнинькая .Познакомилась, стала жыть вы знаете я её не сразу узнала.Секс творит чудеса.У меня с этим проблемка,муж не любит полных.                                                                                                                                                                                        Подскажите насколько перевязка труб влияет на обмен веществ или не влияет как утверждают врачи.

0

55

Девочки поддерживаю вас всех и хочу к вам.Я уже отказалась от хлеба ,булки,калбасы,сыров,жаренного соленного и т.д,но пока третий день толькоhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

0

56

а мне кажетс я никогда несмогу отказаться от всего этого...каждый день начинаю и все-равно возвращаюсь ко всем слабостям

Отредактировано Snejka (2008-01-10 18:58:59)

0

57

Снежка это правда очень тяжело,но что делать у мужа скоро встреча выпускников,все надо быть с женами и мужьями(оценивать наверно будут)надо срочно!!!!!!!! 10 кг теретять.Да и самой легче,темболее нас тут много,дру-друга поддерживать будем.Да и лето скоро ,позогарать охота,короче залезай почаще на форум и стимул появится

0

58

Я с вами! Только я отказываюсь постепенно! Стараюсь с каждым днем кушать поменьше "вредных" продуктов исключая их или заменяя на овощи и фрукты!!! Незнаю насколько это правильно, но мне так легче морально! Я вот сладкое почти не ем, а вот колбаску и сосиськи обожаю... а вот ходила к диетологу... она мне сказала, что в ,
2 сосиськах содержиться моя дневная норма жиров... Ужас! а я их так люблю!

0

59

МамаЛени я так же делаю,правда я сосиски не люблю,мне как то наверно проще,я спокойно не ем мясо сосики,калбасу,булку ,там сласти всякие,единственная моя слабость ,это жаренная рыба,жаренная картошка,кетчуп и курица жаренная],вот от етого очень сложно отказаться.
Так что присоеденйся буим вместе страдать

0

60

Спасибо! присоединяюсь!
Хочу в спорт зал походить, но у нас в Лобне нет фитнеса со свободным посещением, только тренажерный зал. Вот думаю может в тренажерный зал походить или это мало поможет и я буду наращивать только мышечную массу, а не сжигать жиры?

Отредактировано МамаЛёни (2008-01-10 19:15:46)

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно