Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

Девченки, диета - это хорошо, НО...
Помогают
- Рисовая, НО на ней нельзя сидеть больше 2-3 дней (ксати на заметку если срочно нужно влезть в платье и скинуть пару кг), в основе обезвоживание - рис выводит воду из организма поэтому более 3-х дней не нужно, проблемы с сердцем и излишнее кол-во клечатки... Есть много подобных диет - 2-3 дня на кефире или на яблоках или грейпфрутах.
- Безжировая - овощи, фрукты и все обезжиренное (молочное 0 или 1-процентное), можно каши и даже вермишель, но без масла. Вобщем диета углеводная, не сказала бы что действенная, но кому-то помогает... Особенно если придерживаться только овощей и фруктов...
- Белковая - мне она больше всего по душе. Мясо, яйца, сыр, рыба, морепродукты... и все в неограниченном кол-ве. Если слышали про Кремлевскую диету, то это она. Но в кремлевской нужно считать баллы и нужно преобрести книжечку с расшифровкой продуктов. Кремлевская ооочень помогает, многих видела с результатами!!!Это пожалуй самая реальная диета! Но можно ничего не считать, а просто исключить все углеводы из рациона - каши, мучное, овощи, фрукты, ну и т.д.
Ну а какие-то конкретные диеты мне кажется это не серьезно, когда ты готовишь себе отдельно и 2 недели ешь определенные продукты которые тебе написали. Сегодня капуста, завтра яйцо, послезавтра вареная рыба... А ведь хочется то, что в холодильнике! тем более не слышала такого что кому-то очень помогло, сначала мучаешь себя 2 недели, а потом отрываешся на полную и все сброшенные кг возврашаются. Тем более длительные диеты несут за собой много проблем - нехватка витаминов, без глюкозы (кот. нужно для питания мозга, и не только...) начинаешь тупить, повышается нервная раздражительность, усталость и все такое.
Так что предлагаю не издеваться над собой, а худеть граммотно! Тем более у все малышики и вымученная мама ни кому не нужна. Мне кажется не то время для самоистязаний
Сейчас очень много диет и в журналах и в интернете, найдите ту которая подходит именно вам, ведь каждый организм индивидуален. Подберите ту на которой вам проще сидеть, может кому-то и нужна конкретная диета, чтобы не сорваться, а кому-то проще просто исключить сладкое и не есть после 6-ти (тоже действует но далеко не быстро). И обязательно ВИТАМИНЫ, при любой диете их будет не хватать!
С 2-х дневной диеты можно начать, а потом перейти на более щадящую. Можно начатьс разгрузочного дня - на воде, чтобы очистить кишечник, но все таки не советую...
Ну не знаю, я по-моему разошлась вы наверное и без меня все это знаете... А об этом можно писать бесконечно...
Да еще самое главное это,конечно, физическая форма!!! Поверте! Спорт и диета - это то что надо!!!  но не каждая диета подходит при физ нагрузках, но это уже другая тема... если кому интересно спрашивайте у меня есть некоторый опыт...

+1

42

А может не будем сразу на диете,может просто исключим бесполезные продукты,от которых пользы ноль,но толстеешь только так.А то я кажется не выдержу диету.Просто пару раз пыталась и не выдерживала.Хотя может всем вместе легче будет.

Juli-ya написал(а):

Подберите ту на которой вам проще сидеть, может кому-то и нужна конкретная диета, чтобы не сорваться, а кому-то проще просто исключить сладкое и не есть после 6-ти (тоже действует но далеко не быстро). И обязательно ВИТАМИНЫ, при любой диете их будет не хватать!

Полностью согласна.Мне вот проще отказаться от сладкого,мучного и жирного,чем травить себя голодом.Тем более я считаю,что диета  - это уже смысл жизни,раз сел,то придется придерживаться до конца,иначе смысла в ней не будет,наберешь еще больше.
Мне проще не есть вечером и отказаться от некоторых продуктов.А какие витамины надо?

Ну давайте,эту неделю еще побалуем себя,а со следующей,с 14 января и начнем.Согласны?

0

43

А я похудела благодаря любви! Девчёнки, по-больше сексом занимайтесь, очень помогает! :yes:  ):

+2

44

Ну сексом-то да, помогает, но только когда часто... Когда я с мужем познакомилась и видились раз в полгода, я худела А сейчас только один раз в день получается А если муж придет после 12 ночи то и вобще не получается :)
Вот когда масюха старше станет и ее можно будет у бабушки оставить ...

0

45

А какие витамины надо?

Любые поливитамины. Их огромное количество сейчас. Мне вот только Витрум не нравятся.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies051.gif
Есть специальные для женщин, но это не столь важно...

0

46

Xyliganka
Я то секс обажаю, но вот времени на него почти не остается и сил!
Juli-ya
Я могу и на кефире! когда мне было 6 лет я лежала в больнице с крапивницей, а потом дезентирию подхватила(это летом было)
ела лишь кефир и сухари, так меня родители в школу из-за этого в следующем году отдали! Я в свои 7 лет, неповерите весила 14 кг!!!!!!
Танюшка
Согласна с 14, а то в воскр. стар. н\г и сыну полгода!

0

47

а кто-нить пробовал какае-нить препараты для похудения?!

0

48

Ой, не советую...

0

49

ДА Я НЕСОБИРАЮСЬ...ПРОСТО МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО...Я ТО ПЕРЕДАЧУ ЖУТКУЮ СМОТРЕЛА ПРО ЭТО....

0

50

Ага, вот оно именно так и есть!!! Это все ФУ!
А результат я думаю есть, но только внешний,а вот внутри я думаю - пипец... (извините)

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно