Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 31 страница 40 из 217

31

НАТА
Да,просто у мам мало времени на себя! Все дети,дети, дом, снмья, работа, повесится охота!!!!!!!!!!

0

32

Девченки и я сюда[],мне б то же после двоих 10 кг убрать,а все никак не получается[

0

33

ничего  вот подрастут маленько ещё наши детки будем вместе зарядку делать оно в компании веселей :)

0

34

про холодильник это точно подмечено,особенно в праздники

0

35

Я вот после одной никак в форму не приду.Хотя в основном это все лень и как сказала НАТА,надо на холодильник замок повесить.
Сколько раз пыталась начать и все впустую.Я тут подумала может нам всем вместе худеть?
Выбрать день и с него начать.Написать запрещенные продукты,что есть нив коем случае нельзя.И сделать сроки.А по истечение этого срока вывесить результат,похудели ли и если да,то на сколько.А то одной как-то очень тяжеловато.

0

36

Танюшка
Полнлстью согласна! Выбирай день!
Всех с Новым годом![взломанный сайт]

0

37

Почитала тут все... Реально у всех есть проблема с весом.... Хоть чуть-чуть, но есть. Я вот набрала 5 кг лишних. Не сепер много, но мешают. А самое обидное, что много лет работала с тетеньками, которые желают сбросить лишний вес  И вот сама в таком положении, и просто (как тут уже писали) ЛЕНЬ!!!
Девченки, вот все такое как - нет времени, кормлю грудью и все в этом роде - это просто лень. Всегда можно найти время для этого и выбрать свой способ, который не будет отнимать времени... или сохранять лактацию...
Худеть нужно грамотно. Ни в коем случае нельзя отказываться от еды! ( переходить на обезжиренные продукты или на воду)
Я тоже после праздников хочу на диету сесть!!!Давайте вместе... Вместе веселей!!!

+1

38

Давайте!
И диету тут выложим (только эффективную)
А вообще давайте уже шевелиться праздники кончились!
А потом будем результаты писать!

0

39

тоже согласна ,а стимулом пусть послужит весна.... Гардеробчик то дородовый не налазит ,перемерила весь чимодан.

0

40

НАТА
Ага ия тоже! Давайте худеть вместе с завтрашнего дня!
у кого есть какая хорошая диета, выкладывайте сегодня! Выберем лучшую и завтрашнего дня начнем!

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно