Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 21 страница 30 из 217

21

liuda17 Поздравляю!!!! Ты молодец!!! Я тоже хочу второго, вот только разницу в возрасте хочу года 3... тяжеловато тебе придётся, но это так здорово!!! [взломанный сайт]

0

22

Спасибо девочки, у меня оптимизма все больше и больше.

0

23

А мне и не приходится худеть. За Б набрала 8 кг, из роддома пришла, потеряв 6, а сейчас и оставшиеся 2 ушли.

0

24

Привет! Я у вас впервые. Делюсь опытом.
За время кормления в первые месяцы набрала (страшно сказать) 14 кг!!!!
Когда лапочке дочке было уже 8 мес поняла что надо что-то делать с собой. Стала банально считать каллории. Ела все что хотелось, но подсчитывая калории. результат - минус 15 кг. Смотрю на себя в зеркало - не налюбуюсь.
А насчет не есть после 6-ти или какого-то другого времени, по-моему тяжко. Детка ж на часы не смотрит когда есть просит! Я и сейчас кормлю, а нам уже 10 мес. Просто надо оч избирательно относиться к тому что кушаешь.

Не хотела никого обидеть. Это мой способ и мне помогло...

0

25

НаТаська,приветики!
А ты как калории подсчитываешь?По какой-то таблице?
Там же и вес блюда надо знать?

0

26

Считать калории поначалу довольно муторное занятие, но потом привыкаешь.
Просто сама в экселе сделала табличку, когда что-то готовлю взвешиваю все продукты, записываю, потом сажусь вечером  и просчитываю калорийность всего что наготовила и исходя из этого - меню на следующий день.
Соответственно каждый прием пищи (завтрак, обед, ужин) я точно знаю чего и сколько мне положить на тарелку (тоже все взвешивается, желательно на электронных весах).

Звучит наверное, замудрено - но результат супер!!!
Удачи!!!

0

27

Кстати по этой ссылочке можно много интересного найти по этой теме.
Там есть чудный калькулятор, который исходя из ваших параметров показывает сколько калорий надо потреблять, чтоб похудеть, сколько, чтоб подерживать вес и тд
Еще есть калькулятор, который просчитывает калорийность блюда. Удобно, но я считаю в простой экселевской таблице.

http://www.genon.ru//GetAnswer.aspx?qid … 4809c20525

Аеще у меня муж вчера ночью из командировки вернулся (месяц дома не было), так он просто в восторге от того как я выгляжу!!!  :P  Сегодня накупил мне всяческой красивой одежды. Я мерила, а он любовался....... :wink:

0

28

здравствуйте, не знаю получится сбросить вес, но я очень набраля после 4 ребенка ,а очень хочется вернуть форму.

0

29

Я за беременность накушала 24,5 киллограмма! А лично себе 18! До беременности весила 50 кг, а годом раньше 45!
А  теперь медленно худею!

0

30

арибет написал(а):

А  теперь медленно худею!

А я что то не медленно набираю :) , но сильного комплекса у меня нет , самой тяжело просто ходить.Самое интересное куплены гантельки ,диски-видео и все это акуратненко лежит.Семейка посмеивается,да подкалывает любя :) .

Отредактировано НАТА (2007-12-20 13:31:39)

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно