Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

А мне муж на Новый год наконец-то подарил дорожку, каждый день по утрам бегаю ) У нас дома то же места не много, так что взяли складную магнитную HouseFit HT-90332/90331HP. Очень удобно, она не тяжелая, так что я могу сама её сложить и в кладовку поставить если мешает. Для малогабаритных квартир самый подходящий вариант, как по мне.

0

212

Ну можно походить в спортзал,позаниматься,начать бегать))И будите красоткой)

0

213

Ну конечно, прямо вот так все просто! Только откуда же у нас такое огромное количество людей с лишним весом, если беготня и спортзалы легко помогают его сбросить? Не всем людям спортивные нагрузки подойдут, не говоря уже о том, что если вес реально слишком большой - начать резко заниматься спортом просто нереально. Со слишком большого веса, чтобы начать хотя бы нормально двигаться, все равно надо худеть при помощи коррекции питания. Лично у меня такой проблемы не было, лишних было всего килограммов 15, но и то, легко двигаться я не могла. А диетолог мне так и объясняла: сначала сброс веса, потом нагрузки, иначе можно себе все связки нафиг порвать и суставы повыбивать. Я смогла более-менее легко двигаться только после того, как пила диетрессу месяц и придерживалась низкокалорийной диеты. До ухода первой порции лишних килограммов даже порывов не было много двигаться - тяжесть и одышка была. Потом уже пошло намного легче, а сейчас легко прохожу в день по 10 километров, даже не ощущая усталости.

0

214

Я после первых родов сама очень быстро похудела. думала, что и второй раз так будет. Но после вторых родов не заладилось похудение. Все ждала-ждала результатов, а их не было. Столько диет перепробовала. А потом решила, что хватит этих диет, надо, чтобы раз и навсегда. Принялась читать про правильное питание. Редуксин себе купила. И вот с поможью такого набора: правильное питание+ редуксин я за три месяца похудела на 15 килограмм.

0

215

Verlilis12 написал(а):

Редуксин себе купила. И вот с поможью такого набора: правильное питание+ редуксин я за три месяца похудела на 15 килограмм.

Тоже посматриваю в сторону Редуксина. Недавно на ютубе смотрела передачу, где Малышева рассказывала про похудения на Редуксине. Тетечек показывали, которые на нем худели. Выглядит внушительно.

0

216

А мне понравилось "Худеем за неделю", сбросила я 3 кило на этом сундучке. Главное, что я вот и после сундучка худеть продолжала, примерно с полкило в неделю уходило. Просто  кушала такими же порциями как в сундучке. Кажется это называется дробное питание )

0

217

Что за сундучки такие?

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно