Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 191 страница 200 из 217

191

Я пока тоже не могу,я даже не слышу как муж на работу уходит.Если и буду бегать,то как на работу устроюсь.Или осенью Ксюню а садик отдаем,там тоже рано вставать.Вот и будет у меня утренняя пробежка,чтоб проснуться.Хотя одна тоже не побегу.И не из-за рани,а почему-то стыдно.Мы раньше с подругой бегали,ничего,а одна стесняюсь.

0

192

Танюшка написал(а):

Мы раньше с подругой бегали,ничего,а одна стесняюсь.

Да, и это тоже. Такое ощущение, что на тебя все смотрят и прикалываются...

0

193

Ну не правда. Я сама бегаю. Время от времени... Не люблю бегать. А с кем-то терпеть не могу. Потрындеть охота, дыхание от этого сбивается, лучше одной с музыкой, например.

0

194

я бы тоже побегала....но у нас сейчас такая погода,что по лужам совсем не тянет ... вот чуть подсохнет может быть....

0

195

эхххх...бег-это конечно хорошо..., но мне тоже бегать не с кем, а одной стыдно :blush: , я хожу 2 месяца на занятия фитнес-аэробикой (после родов похудела, но потом опять набрала т.к. не кормила грудью почти((( не было молока), сбросила 2 кг и все!!! Стрелка стоит как приклеенная!!! Обидно....если б до родов так занималась как сейчас, уже бы кг на 6 точно похудела......

0

196

А я уж тут целью сделала себе к лету похудеть,так обьем убирается,а кг не хочет.Я конечно знала,что так бывает,когда спортом занимаешься,но как-то не хочется так,а то на весы уже боюсь вставать.А ту муж смеется,что мышечная масса расти будет,так еще пару кг прибавится,совсем плохо становится.

0

197

Я тоже в обьеме убрала, а кг все на месте. А всего то качала боковой пресс

0

198

Девченки, мышечная масса действительно тяжелее чем, извините, жирок. Так что не переживайте. А чтоб не наростить мышечную массу, как я уже писала, нужно делать как можно больше повторений. Хотя больше 35 раз тоже не рекомендуют. А вобще в идиале пресс качается после всей тренировки, так как это  работает эффективней на усушку. Тренировка не должна быть меньше 40 мин (физ нагрузки, любой-бег например) и вы обязательно должны потеть.

0

199

А я наверно глупо поступаю,но я по чуть-чуть,минут по 10-15,но раз 5 в день.Как свободная минутка,так я за упражнения.НО чтоб эффективней,как мне кажется,я потеплее одеваюсь.Чтоб наверняка вспотеть.ЭТо глупо,да? http://i018.radikal.ru/0801/6b/d0ffc1ad0040.gif

0

200

Маловато!!! Лучше одна, но полноценная тренировка. А на счет потеплее - можно еще пищевой пленкой обмотать места в которых необходимо умньшить объем или пояс купить, нотоже не переусердствуй, на сердце - это не есть хорошо. Ну и конечно не 10 мин.
Я вот смотрю, что прийдется позаимствовать у родителей велик. То что надо и 40 мин. крутить. Хотя дома тренировки не надолго, все равно потом забью. Надо в зал идти.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно