Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 11 страница 20 из 217

11

девочки, я тоже кручу педали, каждый день в таком тонусе, здорово. А еще помимо педалей кручу обруч, первое время были даже синяки по бокам, а сейчас все ОК. просто видела результат на других, просто ошеломляет. :)

0

12

А я просто кормлю грудью по требованию. И теряю киллограмы. Вешу сейчас как 13 лет назад. Правда, сама такого не ожидала.

0

13

А я наоборот,ни туда ни сюда.Моему мужу не верится ,что я могла так поправится.И эти упражнения мне с трудом даются.Но надеюсь на лучшее.

0

14

lubomira,повезло,а я когда кормила,наоборот набрала еще больше,чем когда из роддома выписали.
И до сих пор не могу никак лишнее скинуть,да и лень,если честно.Столько раз начинаю,как появляется результат,я вместо того,чтоб дальше поддерживать и улучшать его,так все прерываю и опятьт набираю скинутое.Вот с понедельника опять держу себя в руках,но не знаю,насколько хватит.Теперь уже думаю,не после родов в форму придти,т.к. уже столько времени после них прошло,а хоть к новому году нормально выглядеть.

liuda17,не расстраивайся.А ты грудью кормишь?Я вот,как закончила кормить,стала после 6 не есть,медленно,но верно худела,причем днем ела все в подряд.Надо только не срываться,а то я потом стала не есть после 7,потом после 8,а теперь ужинаю с мужем в 10.Естественно,что все опять вернулось.Вот с понедельника снова стараюсь не есть вечером,хотя бы после 7.И упражнения,правда,делаю только когда настроение есть.Но вот стараюсь все-таки делать,чтоб эффективней было.

0

15

В этом и проблема ,что грудью не кормлю и наверное опять беременна.Мы хотели второго,мне 32,но через год.На аборт не хочу идти ,возвраст.Так что на следующий год пополнение.И худеть придется тогда,только я боюсь что поправлюсь как слон.Муж обещал после родов тренажер купить,сейчас уже не надо. :N

0

16

liuda17 написал(а):

и наверное опять беременна

А вот с этим ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скоро увидим линеечку про пузожителя. :D

0

17

Спасибо. :thank_you:

0

18

liuda17,как здорово,поздравляем и мы!А ты тест покупала?Может просто задержка.Но все же детки-это прекрасно. ))
А вес потом сразу скинешь.Мужу скажи,чтоб тогда 2 тренажера купил,все-таки двое деток. :yes:  :D

0

19

Покупала.Две полосочки вышли .Знаю что будет тяжело с двумя детками маленькими,но все что делается ,делается к лучшему.Хочу уже девочку.

0

20

liuda17, наоборот здорово, что так само получилось. А когда думаешь:потом,потом, то  можно и не надумать. Поздравляю!

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно