Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 161 страница 170 из 217

161

думаю что ничего страшного....я сама периодически им пользуюсь...у меня бабушка диабетик и у нас дома есть сахарозаменитель...поэтому соблазн частенько бывает :) только что-то у меня дальше не идут килограммы...совсем меня покидать нехотят...

0

162

Тань, ты молодец!
А в сахарозаменителе всего 0,001г углевода в 1 табл. Соответсвенно столько же баллов, думаю не стоит париться. Чай я тоже безсахара пью, а в кофе капельку кладу, тем более если с молоком.

0

163

Ну я думаю,что скоро моя радость поугаснет.Ведь как я слышала в первую очередь выходит вода и легкие жиры из организма,а все наше честно заработанное за эти годы так просто не сдастся.Придется или еще урезать в еде или более интенсивнее заниматься.Так это,кто знает?

0

164

Не то что так, а прямо ТАК-ТАК!!! Терпение и еще раз терпение.

0

165

У меня пока никаких результатов

0

166

Блин, а я два кг набрала. муж тортиками совсем закормил!!! Он ест и мне хочется. Нет тортиков и не тянет, а как стал приносить........http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif вот и отъелась

0

167

ой,кому б жаловаться на эти 2 кг!!![взломанный сайт]

Отредактировано Snejka (2008-02-11 12:12:52)

0

168

на 2, в смысле стоит на месте или прибавила???

0

169

э я про то,что дюймовочка,которая весит 40 кг,жалуется что набрала 2!!!!

0

170

Туплю, бывает...

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно