Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 151 страница 160 из 217

151

Простите меня, больше не буду

0

152

девчат,а я день не ем,день опять наедаюсь.Ну поругайте меня что ли.Правда,этот скинутый килограмм не возвращается и то хорошо.В общем,у меня тоже все на месте -1.
НО я теперь решила больше двигаться.Счас к косметологу хожу,вот именно хожу,с дочей полчаса туда и столько же оттуда.Устаю конечно,но зато практически спортом занимаюсь и на площадки гулять стараемся ходить подальше от дома.

0

153

То что ходишь - отлично. А то, что наедаешься Поставь себе цель и иди к ней, а себя не жалей!!!
Я вот к Свадьбе друзей худею... Не то что бы ради них, просто ближайшего ничего нет, а тут выход публичный, при чем свадьба намечается на всю катушку. Себя нужно показать в лучшем виде! И поощерением разрешу себе поесть, хотя думаю это будет выглядеть, как обожраться!!! А потом буду дальше сидеть до 14 февраля, потом до 8 марта и т.д. Дотяну до пляжного сезона и буду в норме (надеюсь). Потому как в таком виде на пляж низзя!!!
А че я на месте топчусь, поняла - у меня сегодня М начались (извините за подробности), а как известно перед этим делом жидкость в организме накапливается от 1 до 2 кг, вот их-то и не хватает. И по всем правилам советуют поэтому на диету садиться в первой половине цикла.

0

154

А я похудела на 3 кг,стала таблетки пить противозачаточные,сначало от них есть хотелось,наверно первые 2 месяца приема,а щас вообще от еды отвернулоhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies051.gif,не знаю на сколько это нармально,но за день могу в себя впихнуть максимум тарелку салата из овощей.
Думала кода монстры приползут попрет на http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif,а нет,ни фига,они уже сдесь ,а есть не хочется
Прям как о еде подумаю,аж дурно делается,как токсикоз какой то

0

155

Я думаю, что желудок дает о себе знать, может таблетки не подходят? Аккуратно с ними...

0

156

Я когда противозачаточные принимала,наоборот на еду тянуло,целый день и ходила что-то жевала.Потом как поняла,что ни к чему это хорошему не приведет,потому как с 54 кг,я тогда набрала 62.Как только их перестала пить,все постепенно вернулось в норму.

Juli-ya написал(а):

Поставь себе цель и иди к ней, а себя не жалей!!!

Ох,тяжело,но как говорится,красота требует жертв.Все,с сегодняшнего дня начинаю все по настоящему.А то мне моя косметолог уже предложила золотую иглу.

0

157

Ура! -3кг

0

158

А у меня пока все стоит на месте.Вот,набралась решимости,счас пойдем в магазин,завтра у меня будет кефирный день.

0

159

Девочки, я не выдержала - купила сахарозаменитель... Ну, не могу я кофе без сахара пить!!! А там нет углеводов, думаю что можно его употреблять...

0

160

Я как-то тоже кофе без сахара не могу,но правда я не люблю его и сладким,так чуть-чуть кладу,чтоб убить самую горькоту.А вот чай я с детства без сахара пью.
Так у меня прогресс,у меня уже -2,5 кг.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно