Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 131 страница 140 из 217

131

Juli-ya,молодец!Вот что значит сила воли и стремление к победе.

0

132

а я незнаю после чего, но у меня тоже минус 1 кг...видимо после того как я после 6 перестала кушать! посмотрим эффективность кремлевской диеты :)

0

133

Я масо и яйца уже видеть не могу! Хотя это только начало!
Снежок, а ты чего кушаешь?

0

134

утром скушала йогурт и яйцо за сыном доела и кофе без сахала...в обед суп куриный покушала и фасоль с яйцом... вечером планирую кусок мяса скушать и стакан молока выпить...

0

135

Я яйца уже видеть не могу!

0

136

я сегодня на ужин вместо мяса  ела яичницу!!! думаю я от них тоже скоро плеваться буду

0

137

Я думала мяса буду есть сколько угодно! Ага, съем маленький кусочек и все не хочу больше, а ЕСТЬ хочется! Снежка, витамины пей обязательно, фрукты, овощи - нельзя (в нормальном объеме), витаминов будет не хватать, нам щас так низзя!

0

138

да...эт точно..за день только яблоко съела - остальное слищком много ед-ц...а племяха как назло ходит конфеты и печенья лопает!!! я раньше когда гуляла с мелким - сосалки покупала...а теперь как-то грустно гулять :(

0

139

Девчат,у меня тоже минус 1 кг.Правда не оттого,что не ем,стараюсь конечно,вечером поздно не есть.А мы теперь с дочей гуляем много ходим.И после прогулки не подпускаю себя к кухне близко.Вроде что-то получается.

0

140

у меня минус 2 кг...

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно