Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 121 страница 130 из 217

121

Juli-ya
Говорят эта диета супер!!! а что в нее входит! Может на мыло мне скинешь???

0

122

Слушай, у меня маленькая книжечка с баллами, пока по ней, хочу в нете найти более подробную таблицу, найду - скину.

0

123

Juli-ya
спасибочки!

0

124

вот нашла
http://www.mosmedclinic.ru/articles/13/287/

0

125

Спасибочки

0

126

я уже на завтра себе меню составила...утром взвешусь и проверим эффективность диеты :)

0

127

с завтрашнего дня себе тоже линеечку с диетой поставлю ,как у Юли

0

128

Нуууу... я тоже. У моей мамы (я уже по-моему писала) через полтора мес коленки торчали!
Обещают, что через 8 дней можно потерять 5 кг. Но я все таки не верю, это если лишних 20, то наверное можно, а в моем случае вряд ли, вот еслиб хотя бы 2кг - это уже что-то, а за мес 5кг - я была бы рада!

0

129

Juli-ya написал(а):

А ведь на ночь-то вкуснее!!!

Ой и не говори.Вчера так есть ночью захотелось,терпела ,терпела,потом думаю не усну,если хоть что-то не откушу.Решила солененький огурчик скушать.Так таким вкусным показался,сказка.
А я с воскресенья на диету точно сажусь,потому как в субботу опять гости приезжают,не смогу я от салатиков отказаться,а с воскресенья берусь за себя,а то сегодня уже сестра пристыдила,говорит ты же всегда стройняшка была,мы с тебя пример брали,а теперь разве что опять пример брать,какой не надо быть. ;)

0

130

Наконец-то дело пошло - за 4 дня 1,5 кг!!!

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно