Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 111 страница 120 из 217

111

Я бы тоже так хотела! раньше булки вобще не замечала, а в институте меня подруга на них подсалила... теперь обажаю, только вкусные, а особенно французкую выпечку... ууужас... так хочется!!!

0

112

А я булочки как-то не очень,вот пирожки-да,умять могу много.А так моя пагубная страсть шоколад.Причем конфеты лежат,я на них и не смотрю,а если в день не съем хоть ломтик шоколада,как у наркомана начинается ломка.На следующий день бегом в магазин и побольше,побольше.Зная мою страсть,муж мне теперь по маленькой шоколадке покупает,потому сколько не купи,все равно в этот же день и слопаю.

0

113

А черный горький шоколад любишь?Он полезный и не такой каллорийный

0

114

Ага,сейчас и его распробовала,а раньше вообще не понимала как его есть можно.

0

115

А мне дурно как-то... Злая хожу как собака, все бесит, все раздрожает... Гармона радости не хватает! Слишком много сладкого было съедено после родов, зависимость видимо.

0

116

Juli-ya,а ты что полностью себе в сладком отказала?Тут любой впадет в депрессняк без вкусной поддержки.Особенно сидя с ребенком,устаешь больше чем на работе,общение сводится к минимуму,не считая,агу,тю-ти и т.д.
Хотя на работе соблазн поесть очень маловат,а здесь,особенно пока на грудном вскармливании были,чуть перенервничаешь и куда?К холодильнику чтоб съесть что-то вкусненькое.Я за то время пока кормила набрала больше чем за всю беременность.Ужас.А теперь уже привычка поесть.

0

117

Я же на Кремлевской (по честному сижу)!!!
Я за беременность вобще не набрала, в смысле после родов меньше на 1 кг весила, а пока пыталась сохранить лактацию, хотя всего 4,5 мес - 6 кг!!! набрала!

0

118

Я тоже не особо долго кормила,на месяц дольше твоего,но набрала за это время почти 10.Вот и говорю,что за беременность я набрала всего 7,5.Из роддома почти стройняшка выходила,а всего за несколько месяцев стала безобразной.Вот и думаю,это ж как надо себя не любить,чтоб до такого докатиться?И странно,если до беременности могла есть тот же шоколад килограммами и ничего,то теперь катастрофа.Почему так?Наверно все же свободный доступ к продуктам,кажется,а что будет,ну съем я бутерброт,а от него последствия плачевны.Все,вешаю на холодильник замок или вообще продукты не покупаю,так спокойней будет.

0

119

Я в кухню, каждые 10 мин захожу, при чем не понятно зачем, смотрю что там есть, заглядываю в холодильник и ухожу! Так хочется кушать :) И после 18.00 не ем! А ведь на ночь-то вкуснее!!!

0

120

Я и говорю... Сладкое не покупаю... муж моуест мясо, без него не может, без всего остального спокойно, поэтому я эту диету и выбрала, приготовлю вкусненькое мяско и ем сколько влезет (хотя мяса в меня не много влазит, вот тортика куда больше:) )

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно