Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 101 страница 110 из 217

101

Я то же уже несколько дней одни овощи ем,у меня так получилось,мне плохо было тут на дняхhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies053.gifс желудком,так два дня одну воду пила,а теперь и не очень хочется и страшно что опять заболит,поэтому ем только овощи свежие,да мася моя капризничает,то же постоянно на руках может то же зубы?
На кухню стараюсь вообще не выходить,да и не дает мой слоник.Хорошо хоть свекровь готовит,меня освободила от этого не блогодарного дела.
А муж на меня ругается,говорит что фигней занимаюсь,что его вообщето все устраивает,и могла бы с ним посоветоваться[

0

102

Главное, конечно, нравится мужу, но себе тоже нужно нравится!

0

103

Я сбросила 1.5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Молодечик! А я неделю себя пыталась ограничивать... нее так не получилось. Сегодня села на кремлевскую диету... посмотрим...

0

105

А я всю неделю старалпсь не есть после 6,даже ,когда папа в гости приезжал и еды было навалом и самой вкусной.А сегодня не выдержала и наелась на ночь и ни чего-то,а сала.[]все на смарку.Обидно даже.Хоть руки завязывай.

0

106

А на кремлевской сало можно!!!! хотя я его не люблю...
Тань, наконец-то ты сюда заглянула ( в смысле на форум)

0

107

у меня свекр на кремлевской диете сбросил 6 кг!
а то что один вечер наелась - дык это ничего страшного!!!!  я вот тоже уже неделю после 6 некушаю...но что-то пока джинсы старые никак не лезут :(

0

108

Juli-ya,а в выходные совсем времени не было.В субботу папа приезжал,пока проводили,пока убрались и я с дочей в 10 часов отрубилась.А в воскресенье ездила к бабушке,у нее тоже 15 января день рождение,вот мы с сестрой и ездили.Тоже туда-сюда,постояли немного поболтали,я доимой уже в 9 вечера приехала,ну конечно пока никто не мешает еще и в магазин зашла.Кофточку хотела купить к субботе,друзья приезжают день рождение отмечать.Правда,себе толком ничего не нашла,зато дочу принарядила.
А по кремлевской там надо эти баллы высчитывать и кажется можно поздно есть,главное чтоб баллов больше не было,так?Еще щадяще.НЕ знаю,может тоже ее попробовать.
А вот сало я люблю с детства,с зеленым лучком и черным хлебом.ТОлько чтоб оно было с мясом ,свежее,т.е. корочка мягкая и из морозилки.Ням-ням!Вот,опять слюни до пола.

0

109

Да, мясо, колбаса, сыр..... Низя углеводы - сладкое, хлеб, каши, овощи, фрукты.
Моя мама довела себя в прошлом году - у нее через 1,5 мес колени торчали. А в этом мы уже с ней вдвоем.

0

110

а у меня мама ниче не делает,ест что хочет и в 12 ночи может чай с булками трескать...а худющая жутко!!! прям иногда злость берет...

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно