Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 91 страница 100 из 217

91

А уменя проблем именно с весом нет - вешу 41 кг при росте 151 см, а вот округлый животик остался и убрать никак не могу. Сладкого не ем вообще, саленого и острого тоже, от жирного давно отказалась. Пресс качать пипец как поясница болит,потом даже ребенка поднять сложно.

+1

92

Дюймовочка
Я знаю одну простую вещь! там задейтвованы все мышцы и пресс тоже! надо танцевать

А еще втягивать живот, считать до 10, а потом отпускать и так максимальное кол-во раз, хоть лежа!

0

93

Танюшка, ты жива?

Дюймовочка, очень подходящий ник.Поздравляю, многие бы хотели весить столько же.Представляю, какая ты миниатюрная, молодец, это наверное гены?Хотя ты и сама молодец,в плане сладкого и остального, я смогла отказаться только от сахара, нно лет 17 назад, это тоже здорово помогает.

0

94

Спасибо. Вес то у меня маленький, а вот животик и жирок присутствуют. Муж просит и тои другое убрать. Так что все-таки я свами за компанию сожусь на диетуhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

0

95

Я тоже нобрала не супер много, а вот животик есть.
Дюймовочка

Пресс качать пипец как поясница болит,потом даже ребенка поднять сложно.

У меня тоже самое, но у меня и поясница больная и еще эпидуралку делали и, естественно, роды. И вот тоже со спиной мучаюсь, а еслиб еще и ребенка тоскала, с ума сошла бы... До 3-х мес вот и сходила.
На полу больно пресс качать, а вот на перикладине нет,но вот где ее взять?...
Кстати спина, ее бы тоже покачать, тогда укрепятся столбовые мышцы, которые будут держать позвоночник и будет легче. Честно. Вот еще хорошее упражнение! Типа на руках стоять - статическое.
Упор лежа, только на локтях, спина должна быть ровной, от головы до пяток должна быть одна линия, т.е. лицом вниз (голову не поднимать и не опускать), естественно живот втянут, спину не проваливать и не горбиться... И так стоять не меньше минуты, если можете больше то пока сможете... отдыхать 1 мин и так 3-4 подхода. Работают все мышцы спины, пресс.

0

96

Да,а втягивать живот нужно все время! Потом привыкнете и уже всегда будете так ходить.

А где наша Танюха?! Неужели перетренировалась?

0

97

На 6 месяцев!!!!! И поэтому поводу я диету нарушила

0

98

Juli-ya написал(а):

А где наша Танюха?! Неужели перетренировалась?

]Почти.Засела опять за фотошоп.А вчера форум у меня глючил,не могла зайти.
Девочки,я правда,стараюсь не есть чего-нибудь жирного.Правда,вчера не удержалась,муж такой ужин забабахал ну я и наелась на ночь.Теперь стыдно.Сегодня исправляюсь.Сижу на кефире с черным хлебом.

0

99

Девочки я к вам. У меня уже есть успехи, до нового года похудела на 8 кг, но, естесственно, за праздники отъелась на 3 кг. Теперь опять ломаю голову, как сесть на диету, ведь это плохо влияет на желудок. Я уже загибалась с 2мя приступами гастрита, хотя и диета сбалансированная.

0

100

Я за эти праздники тоже 3 кг набрала, правда оч быстро скинула.......... у сыника зубки лезут, постоянно у меня на руках, капризничает .............. Если я успела позавтракать пока он спит, то я молодец, а если не успела, то ждем следующего сна. Ужин у меня отменяется, если только яблочко схрумкаю и все. А дома столько вкусного........ один муж наворачивает все эти вкусности http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно