Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Как сбросить лишний вес после родов?

Сообщений 1 страница 10 из 217

1

Подскажите,может кто знает,как сбросить лишний вес после родов?Ведь кормящим мамам нельзя сидеть на строгой диете.Как быть?Физические упражнения?Может кто знает какие,пишите.

0

2

ПРивет! Я набрала за беременность 26 кг!!! Ужасно, знаю!!! Сбросить можно - элементарно:не ешь жареное, жирное, сладкое, печеное и занимайся спортом! Не для тебя? Так вот как я сбрасывала:я всё ела  просто небольшими порциями. Если кормишь грудью, теряешь очень много колорий. Потому ребёнок сам всё с тебя высосет. А чтобы хватало витаминов и тебе и ему - принимай витаминки для кормящих. А когда кормишь лёжа - можешь качать пресс - просто напрягай сильно живот, подержи секунд5, и отпускай. ТО же можно делать и с попой. А физическая нагрузка необходимо, чтобы ничего не висело. Каждое утро, или день, или вечер, когда удобно(ты же новоиспечённая мать - тебе всё можно) делай 15-20 минут зарядку. Осталная физ.нагрузка - это дела по дому. Потом увидев результаты - сама начнёшь время зарядки увеличивать. Главное, чтобы желание было - лишний вес - это не проблема!

0

3

Я все пытаюсь,но постоянно срываюсь,как только покажутся результаты.Вот и стоит мой вес на месте.Вернее меняется то меньше,то опять больше.Видимо,просто силы воли нет,а может реально лень. :N

+1

4

А я девчонки, сама того не ожидая сильно сбросила вес. Забеременела я в весе 63 кг. Пришла из роддома 65, за беременность немного набрала, около 10 кг. Сейчас спустя 5 месяцев вешу 52. Я в таком весе наверно года в 22 была. Гардеробчик обновлять пришлось. Я правда на диете сижу, у малыша лактазная недостаточность, во многом себя ограничиваю, так как сыпит он у меня. Ну и кормлю его по требованию, а требует он хорошо, всю меня и съел

0

5

lubomira,молодец!А я вот тольконачала худеть.Причем основную массу наела,сидя дома.А теперь вот начала потихоньку худеть.Особо,правда,ничего не делаю,просто стараюсь не есть после 6,а если и ем,то овощи или фрукты.

0

6

А я педали кручу, если есть возможность. Дождусь, когда муж с работы придет и в перед! А потом еще и прессом дожимаю. Я думаю, у кого тренажера нет, можно на обычном велосипеде в парк выезжать. А для подросших масиков купите колясочку, которая к велосипеду цепляется, будете вместе получать удовольствие. Честное слово и мышцы качаются и целлюлит исчезает. Удачки всем! :P

0

7

Ой, забыла добавить, оденьте что-нибудь теплое. Будете больше потеть и жир быстрее уйдет.

0

8

Мамочка,а ты просто пресс качаешь или еще какие упражнения делаешь,чтоб животик убрать?

0

9

Пока только пресс.  :N А что, есть еше какие-то упражнения? Кстати, кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы животик был плоским, но мягким, без ужасных кубиков?

0

10

Мамочка,у меня где-то была ссылка на упражнения по убиранию животика,найду вставлю.Но там,по-моему,с кубиками.Я правда,не все упражнения из комплекса делаю,завтра постараюсь скинуть ссылку.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как сбросить лишний вес после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно