Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » После родов сильно похудела


После родов сильно похудела

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Я тоже перестала кормить и похудела, только потом начала немного поправляться, получаеться через года 3 после кормления .
Все говорили, родишь второго - поправишься,  а я щас еще больше " дошла" , как говорит моя бабушка.

0

12

Мама_ два написал(а):

родишь второго - поправишься,  а я щас еще больше " дошла"

А я вот все-таки надеюсь на второго. Так хочется юбки носить!

0

13

Манюня написал(а):

Так хочется юбки носить!

А почему не носишь? У меня все только мини .
А вот штаны я не ношу, очень бедра узкие и некрасиво. В юбках ниче вроде.  Ну я так надеюсб по крайней мере!

Отредактировано Мама_ два (2008-11-10 10:52:13)

0

14

И меня принимайте в свои ряды)))
У меня рост 180см. И при этом вес обычно 56-58 кг. Ну не совсем худая, но лишнего точно ничего нет. А в некоторых местах не мешало бы. Я до за беременность набрала 17 кг. Но после родов за первый месяц диет (ну чтоб молоко "правильное" было) я похудела  до 60, а сейчас опять 56 вешу. Аппетит нормуль. Сказать, чтоб семейное нельзя. Мама очень даже полная. До беременностей была стройная, но после родов, особенно вторых, не похудела, а с годами совсем располнела. Думала, что и мы с сестрой так же, но нет. Ни я ни она явно не в маму.
Я правда совсем не комплексую на счет своей фигуры. Ношу и юбки мини (ну в меру, рост не позволяет), и брюки в обтяжку.

0

15

Манюня написал(а):

я наоборот похудела еще больше

Мама_ два написал(а):

Я тоже перестала кормить и похудела, т

М-да... а я то думала, что наберу немного веса... В принципе, животик мой мне щас больше нравится, чем до Даника, а вот попа похудела, щёки впали...

Мама Кнопки написал(а):

Ношу и юбки мини (ну в меру, рост не позволяет), и брюки в обтяжку

А я ещё летом носила шортики джинсовые коротенькие, когда их покупала - натягивались на бёдра с трудом (25 раз.), а теперь легко так!

0

16

pussy написал(а):

у вас 2 ребенка ни чего не понимаю

пока нет))) Это я про  маму свою.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » После родов сильно похудела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно