Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Фото-как мы худеем


Фото-как мы худеем

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Kogotok написал(а):

Так и копыта отбросить можно будет

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif да нет, все нормально, есть уже не хочется, правда и обещенные кг пока не ушли, но я пока на полпути.

Kogotok написал(а):

Сейчас обруч кручу с пупырышками,халлахуп,кажется называется.И,пытаюсь пресс качать

молодец, все получится!! [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

42

Инн@ написал(а):

диета на 13 дней, без соли, сахара, я время найду забью её, она у меня на бумаге, в основном фрукты и обощи сырые, иногда вареное мясо, пьется вода 1л в день.

А, понятно. Типа протасовки... А я не могу на сырых овощах. Такая изжога, нет, изжогища начинается... Так что буду дальше себе придумывать что-то...
Кстати, надо наверное и мне сфоткаться и выставиться нынешней....
Kogotok

Kogotok написал(а):

Если бы не моя всенепроходящая лень,я б уже вернула бы свой дородовой вес.А так,как увижу результат,так все бросаю.

Вот-вот, и я такая же....
Вот ой осенью сидела на диете, минус 7 кг за 1,5 месяца... а потом... а потом годовщина свадьбы была, следом новый год и понеслось все по накатанной... И в конечном итоге, сейчас вес больше, чем я на диету год назад садилась :'(

Kogotok написал(а):

Сейчас обруч кручу с пупырышками,халлахуп,кажется называется.И,пытаюсь пресс качать,но каюсь,иногда лень бывает.

У меня он тоже есть. Праздники вроде закончились, сейчас уколы проколю, месячные дождусь и начну крутить. Хотя можно уже начать, хотя бы по чуть-чуть в день, а то так больно его крутить :D

0

43

Леночек написал(а):

Вот ой осенью сидела на диете

напиши, что за диета?

Леночек написал(а):

Типа протасовки...

протасоака 5 недель и там ешь сколько влезет, только набор продуктов определен, я про нее тоже подумываю, если после этой не достигну нужного результата.
Была сегодня у подружки, она меня как раз эту неделю не видела, говорит, что я сильно схуднула, особенно лицо, а на весах пока -2 кг [взломанный сайт] видимо весь вес в щеках http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

44

Инн@, собоюличнопридуманная, хотя в прочем, многие так сидят. Не есть по вечерам, разгрузочные дни я себе устраивала на воде или яблоках и йогуртах, ела больше овощей и фруктов, отказалась полностью от соков, только вода, по утрам вместо кофе - цикорий, исключила почти полностью сладкое и мучное.

0

45

Леночек хорошая диета [взломанный сайт] но у меня проблема в том, что ели не ограничить чего сколько съесть, буду хомячить весь день, и вечернее воздержание не поможет [взломанный сайт] пока на работу не выйду так и будет, я в течение дня перекусываю часто [взломанный сайт]

0

46

Инн@, так я тоже хомячила много. Но плюс в том, что ты выбрасываешь мучное и сладкое, это самая зараза в нашем весе. Я даже разгрузки когда делала, яблок ела немерено + йогурты без добавок, и при это вес очень хорошо уходил.

0

47

Инн@
твоя диета почти  такая же, что и я ис идела.  У ме ня за 2 недели только 2- 2,5 и ушло...Я  уже писала, за вторую неделю почти ничего не уходило уже, хот я я и не ела уже, просто эти же продукты по второму разу уже надоели, а все равно, на весах на месте. Но по в иду сильно, народ думал, 8-10 кг сбросила.

0

48

Леночек надо попробовать, а сыр можно?

аксинья написал(а):

Но по в иду сильно, народ думал, 8-10 кг сбросила.

вот, вот мне мама уже говорит, что я как будто на 10 кг схуднула [взломанный сайт]

0

49

Инн@, сыр на завтрак я ела с цикорием... Но я его редко в принципе ем, не очень люблю...

0

50

Ну вот я и отсидела, в итоге -3 кг.. маловато :angry: но в целом не плохо, объемы ушли, джинсы висят, теперь надо закрепить результат ^^

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Фото-как мы худеем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно