Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Фото-как мы худеем


Фото-как мы худеем

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Вот для сравнения решила выложить фотки, какой я была после родов и до диеты, начала худеть в августе 2007 года, и какой стала, и как выгляжу сейчас.
http://i035.radikal.ru/0804/b3/5ebf3f981827.jpghttp://i036.radikal.ru/0804/f3/0a97e40ef482.jpg

Да, забыла написать,что весила я 75 кг, и похудела до 58 кг :cool:

+3

2

Вот это молодец!!!

0

3

Здорово!

0

4

Juli-ya
Манюня
Спасибо девченки :flirt:  :blush:

0

5

Lovely, супер!!!   А что за диета, если не секрет?

0

6

Алла
Спасибо   Ну сначала я начала с того, что не ела после 6 вечера, потом села на белковую диету, где то месяц на ней сидела, а потом мне моя родственица предложила гречневую диету, и на ней я тоже месяц сидела, она очень простая, 3 раза в день есть гречку небольшую порцию, и запивать стаканом кефира, утром, в обед, и вечером часов в 5. И так на протяжении месяца я ее ела, ну а результат вы сами видите

0

7

Супер! А белковая диета это как?

0

8

Алла написал(а):

А белковая диета это как?

Я сейчас подробно напишу :yep:

0

9

Диета белковая

Питание, построенное на протеине, очень питательно и... полезно для фигуры. За месяц можно с легкостью распрощаться с 4-6 килограммами.

Завтрак: омлет (2 белка, 1 желток),или яйца свареные в крутую, или обезжиренный творог, или стакан молока, кефира.

Второй завтрак: 300 г куриной грудки, постного мяса, рыбы.

Обед (не менее чем через 4 часа после второго завтрака): большая порция свежего салата (капуста, болгарский перец, помидоры, огурцы, заправленные растительным маслом или лимонным соком) и 2 ломтика зернового хлеба.

Полдник и ужин: ассорти из ваших любимых фруктов (бананы - не больше 3 штук, виноград - 300 г).

Сахар, мучные продукты, картофель - под строжайшим запретом. Сладкие напитки исключены. Усилить действие диеты можно, если за полчаса до завтрака выпить небольшую чашку какао, сваренного на молоке с добавлением 1 ч. л. меда. В течение дня вместо чая и кофе лучше пить травяной отвар.

Автор: Ксения Угланова

+1

10

Вот еще на этой диете часто сижу, она мне очень нравится. В данный момент я опять на гречневой диете, хочу к лету еще пару тройку кг сбросить

Долговременная потеря в весе составляет от 3 до 8 килограмм. Если диету соблюдать в точности, то 3-4 года, что бы вы не ели, лишних килограмм не наберёте.
НЕЛЬЗЯ:
Картофель, сахар, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитерские изделия, мучные изделия.
МОЖНО:
Пить кипяченую или минеральную воду без ограничения
Основные принципы японской диеты:
Японцы подобрали такие продукты на день, которые воссоединяясь в желудке воспроизводят уксус для сжигания жира. Этот процесс происходит ночью во время сна. С каждым днём потеря в весе становится всё более сильной.
Самое главное в японской диете, если она соблюдалась в точности, что бы вы не ели, вы останетесь в прежнем весе. Есть можно сколько угодно до полного насыщения, но только те продукты. Которые указаны в диете на данный день.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Завтрак - кофе
Обед – 2 яйца сваренных вкрутую, тушеная капуста на растительном масле без мяса, один стакан томатного сока
Ужин – жареная (варёная) рыба

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – жареная рыба, тушеная капуста на растительном масле
Ужин – 220 грамм варёного мяса, стакан кефира

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Завтрак – кефир, сухарь
Обед – жареный на растительном масле кабачок или кабачковая икра, яблоки
Ужин – два яйца вкрутую, 200 грамм варёной говядины, салат из свежей капусты на растительном масле

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – одна сырое яйцо, три больших варёных моркови с растительным маслом, 15 грамм сыра
Ужин – фрукты

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Завтрак – морковь с соком лимона
Обед – большая жареная или варёная рыба, стакан томатного сока
Ужин – яблоки, фрукты

ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – половина варёной курицы, салат из свежей моркови
Ужин – нет

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Завтрак – чай без сахара
Обед – 200 грамм варёного мяса (говядина), фрукты, стакан кефира
Ужин – фрукты и всё, что хотите из ужина третьего дня

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ
Повторите диету седьмого дня, а в оставшиеся пять дней повторите диету с 1-го по 5-й день.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Фото-как мы худеем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно